О.Н. Мартьянова, преподаватель

С 26 апреля по 7 июня 2024 года в краевом центре КЦХО «Росток» проходила краевая выставка-конкурс детского художественного творчества «Весенняя палитра» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Конкурс проводился по номинациям: живопись, графика, художественные ремесла, декоративно-прикладное творчество. На заочном этапе выставки участвовало более 800 творческих работ края, на очном этапе было представлено 250 работ.

Нашу школу представили обучающиеся художественного отделения из 4 и 8 классов в номинации «Декоративно-прикладное искусство» и «Художественные ремесла». За работу «Дева Пармы» Русина Валерия заслужено получила Диплом 1 степени, за расписной набор «Обвинская роза» Белянушкина Анастасия была награждена Специальным дипломом. За расписные панно по мотивам Городецкой росписи Новоселова Надежда, Баева Виктория, Шатрова Любовь получили сертификаты.

Желаем дальнейших творческих успехов нашим обучающимся!