Новости

04.03.2024

 

В Звёздном прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024». Церемония награждения участников конкурса состоялась 1 марта на Торжественном мероприятии, посвященном закрытию Года педагога и наставника и открытию Года семьи. Дипломом за 1 место в номинации «Педагог дополнительного образования» награждена преподаватель по классу скрипки ДШИ ЗАТО Звёздный Алсу Рашитовна Урсаки. Поздравляем коллегу, желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед к новым достижениям и победам!

Благодарственным письмом главы ЗАТО Звёздный был награжден коллектив ДШИ ЗАТО Звёздный в лице его директора Г.В. Моховой за большой вклад в развитие системы наставничества в образовательной организации и достигнутые успехи в образовании, воспитании и развитии подрастающего поколения.

За высокий профессионализм, внедрение современных педагогических технологий, результативность деятельности и по итогам Года педагога и наставника Благодарственное письмо было вручено методисту ДШИ ЗАТО Звёздный Е.В. Грицине.

На мероприятии выступили: танцевальный коллектив «Линия» (Рук. А.А. Мантрова) и ансамбль бального танца «Фантазия» (рук. Е.Н. Мазур).

Год педагога и наставника завершён. Впереди насыщенная программа мероприятий, посвященных Году семьи: фотоакции, выставки, концерты, фольклорные праздники, игровые семейные программы, экскурсии, познавательные игры, интерактивные мероприятия, мастер-классы, творческие мастерские и многое другое.

Все мероприятия пройдут с непосредственным участием обучающихся и педагогов ДШИ ЗАТО Звёздный.

    

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год