А.А. Мантрова,

педагог дополнительного образования

Танцевальный коллектив «Линия» стал победителем V Всероссийского хореографического конкурса-фестиваля народного танца и стилизации «Лапоть-2024»

28 января 2024 в г. Пермь состоялся V Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль народного танца и стилизации «Лапоть», в котором принял участие Танцевальный коллектив «Линия» (руководитель А.А. Мантрова).

Народный танец и стилизация – неотъемлемая часть программы танцевального коллектива «Линия». Стилизованные номера в народном характере ярко отзываются в каждом танцоре, исполнять их особое удовольствие. Особенно волнительно выступать на одной сцене с самыми сильными коллективами Пермского края и г. Пермь.

Было нелегко нашим конкурсантам, но они справились! Поздравляем «линейцев» с Дипломом Лауреата I степени!!!

Желаем «Линии» и дальше быть по жизни победителем, достигать новых, все новых высот и не останавливаться. Вы — молодцы, мы гордимся вами!

___________________________________

Организатором Конкурса является Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Дворец культуры «Искра», при содействии и информационной поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми.