С. Е. Павлова,

преподаватель МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

Обучающиеся нашей Детской школы искусств выступают в различных концертах и конкурсах различных уровней.  28 октября обучающийся класса саксофона Денис Борисов (преподаватель С.Е. Павлова) принял участие в благотворительном мероприятии в рамках социального проекта г. Перми «Мобильный пункт выдачи бесплатного питания», которое проходило на 2 этаже ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА».

Денис исполнил на саксофоне «Мелодию» из кинофильма «Долгая дорога в дюнах», зрители с воодушевлением приняли юного исполнителя и наградили его громкими аплодисментами. Мы были очень рады поучаствовать в этом мероприятии и внести свою лепту в  это благородное дело. На память о событии Денису Борисову было вручено Благодарственное письмо с сувениром.