16.06.2023

16 июня состоялся Торжественный приём главы ЗАТО Звёздный, посвященный празднованию Дня Звёздного. Традиционно на этом мероприятии лучших сотрудников муниципальных учреждений и предприятий Звёздного, которые своей профессиональной деятельностью вносят значительный вклад в развитие Звёздного, глава ЗАТО Звёздный-глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов отмечает почётными наградами – грамотами и Благодарственными письмами. За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов Благодарственным письмом главы ЗАТО Звёздный награждена Анна Мантрова, руководитель танцевального коллектива «Линия» ДШИ ЗАТО Звёздный.

На Приёме её коллектив порадовал своими выступлениями всех присутствующих в зале. На сцене выступали также Ансамбль скрипачей «Элегия» (руководитель А.Р. Урсаки, концертмейстер Л.В. Ахметова) и Образцовый детский коллектив Ансамбль барабанщиц «DrumLine» (руководитель М.В. Князькова).

Традиционно на Приёме главы ЗАТО Звёздный объявляется имя человека, которому решением Думы ЗАТО Звёздный присваивается звание «Почётный житель ЗАТО Звёздный». В этом году за выдающиеся заслуги и достижения в области образования, получившие широкое признание у жителей ЗАТО Звёздный, и за существенный вклад в развитие города и обеспечение благополучия его населения звание «Почётный житель ЗАТО Звёздный» присвоено Людмиле Петровне Медведевой.

Александр Швецов поздравил всех жителей Звёздного с наступающим праздником и пожелал всем жителям Звёздного крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов и достижений в деятельности, а также быть стабильными в любви к месту, в котором живём, успехов и процветания организациям и предприятиям и уверенного будущего Звёздному.

Фотографии в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК