#МояРоссия #Мывместе #ДеньРоссии

Мероприятие состоялось сегодня, 9 июня, в зрительном зале Дворца культуры. В торжественной обстановке четырём обучающимся Средней школы Звёздного и двум суворовцам ПСВУ были вручены паспорта Российской Федерации. С поздравлениями и напутственными словами к подросткам обратились глава ЗАТО Звёздный-глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов, начальник миграционного пункта межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звёздный Светлана Тристенецкая, директор Средней школы Галина Ларионова и заместитель начальника ПСВУ по инновационным технологиям Владимир Скокло.

Все присутствующие приняли участие в масштабном флешмобе #Встанем, родившемся от дружеского жеста в поддержку участников СВО, который показал ветеран Великой Отечественной войны Николай Имчук во время своего интервью волонтерам #мывместе в Музее Победы. К акции присоединились тысячи молодых людей России, жители Звёздного в том числе.

Коллективы муниципальных учреждений и предприятий Звёздного были награждены Благодарственными письмами за личный вклад, содействие в сборе гуманитарной помощи участникам СВО. Благодарственное письмо получил и трудовой коллектив ДШИ ЗАТО Звёздный.

На мероприятии выступали: Образцовый детский коллектив Ансамбль барабанщиц «DrumLine» и танцевальный коллектив «Линия».

Видеоролик можно посмотреть в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК