Новости

16.06.2021

 

#ЛагерьвДШИ

День #7

 

Череду мероприятий сегодня открыл Социальный кинозал Звёздного. Ребята посмотрели мультфильм «Пушистые мошенники» (2019 г., реж. Мими Мэйнард, Реджина Велкер.) Мультфильм познавательный и поучительный, о семейных ценностях, взаимопомощи и дружбе. В центре приключенческой истории бесстрашная ежиха Латте и неугомонный бельчонок Тьюм, которым предстояло пройти через массу приключений в поисках особенного бриллианта, способного вернуть в лес воду и спасти всех от засухи. Мультфильм учит главному: только вместе, сообща, дружно, помогая друг другу, можно добиться результата.

Т.В. Колегова: «После просмотра ребята делились своими впечатлениями, а мы их подслушали. Удивительно, но не было высказано ни одного отрицательного отзыва. И маленькие зрители, и ребята постарше сказали, что мультфильм посмотрели с удовольствием».

Т.Н. Ширинкина: «Вот уже седьмой день лагерной смены, за это время мы в третий раз посетили нашу Городскую библиотеку. Ребята с удовольствием посещают эти мероприятия. Сегодня мы не только познакомились с разными настольными играми, но и поиграли в них: «Никада», «Котенок на стройке», «Ктошки», «Кошмариум», «Шакал», «Безумный лабиринт» и т.д. Ребята разделились по подгруппам и по интересам…. Было очень весело, мы не заметили, как пробежало время…»

А.С. Абдалова: «А еще мы участвовали в игровой программе на площади и освежились в бассейне, сегодня очень жарко и вода была как никогда кстати».

 

  

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год