Новости

09.06.2021

 

#ЛагерьвДШИ

День #3

 

Пускать мыльные пузыри – любимая забава и взрослых, и детей. Разноцветные, переливающиеся на солнце шарики завораживают всех! Даже настроение меняется, когда вдруг замечаешь рядом выпущенный на волю мыльный пузырь. Ни одна хмурость с ним не справится, пока он летит. А сегодня, 9 июня, День пускания мыльных пузырей. Ребята не могли пропустить это праздничное событие. В назначенный час все вышли на улицу, открыли волшебные флакончики, и разноцветные воздушные шарики, нежные и хрупкие, закружились по Скверу. Они разлетались во все стороны, даря ребятам радость и хорошее настроение.

Кроме этого, несколько отрядов приняли участие в развлекательной игровой программе на площади, барабанщицы по традиции покормили голубя Валеру, и несколько отрядов посетили библиотеку и поиграли там в различные игры. По отзывам ребят и педагогов: «Было интересно, познавательно. Время провели отлично: многое узнали и хорошо отдохнули».

Юные журналисты сегодня снимали видео и смонтировали ролик:

День мыльных пузырей – это не единственный праздник сегодня. 9 июня отмечается Международный день друзей – всемирный праздник, посвященный дружбе. Самое главное, что нужно сделать в этот день – встретиться с друзьями. Это единственная и самая важная традиция этого праздника. А кто отдыхает в нашем лагере? Настоящие друзья! Которым всегда хорошо вместе, которые много веселятся и отлично проводят время.

Отряды подготовили ролики, посвященные Дню друзей. С праздником, ребята! С праздником, друзья!

  

  

  

  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год