#ДШИЗАТОЗвёздный_ВеликойПобеде
#ДШИЗАТОЗвёздный_ВальсПобеды

День Победы в Звёздном состоялся. Не так масштабно, как хотелось бы в год 75-летия Великой Победы: без многолюдного Митинга, без традиционного Парада Победы, без праздничных гуляний. Но состоялся. Даже с праздничным салютом.

Жители Звёздного к 9 Мая украсили окна своих домов, в День Победы приняли участие в акции «Бессмертный полк – дома», а вечером праздничного дня – во Всероссийской акции Памяти «Фонарики Победы».

Праздничное настроение жителям Звёздного подарили сотрудники ДШИ ЗАТО Звёздный и Дворца культуры. Знаменосцы Победы и Фронтовая бригада доставили атмосферу праздника в каждый двор, поздравляя всех с 75-летием Победы: исполняли известные «Катюшу» и «День Победы», а педагоги-хореографы ДШИ ЗАТО Звёздный Анна Мантрова и Владислав Панов танцевали «Вальс Победы».

Фотографии в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК.