13.09.2019

5 октября страна будет отмечать День учителя - уважаемый всеми праздник, так как люди этой профессии посвящают всю свою жизнь детям, их образованию и воспитанию. Обучающиеся ДШИ ЗАТО Звёздный принимают активное участие в акции СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ, приуроченной ко Дню учителя.

СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ – это интернет-проект, направленный на  развитие социальной среды, повышающий внимательность и доброжелательность межличностных отношений. Проект является первым в России отечественным, и одним из немногих мировых проектов, сумевшим многогранно выразить культуру признательности в концептуальных событиях, посвященных значимым датам всенародных праздников России.

Популяризация СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ осуществляется через всероссийские интернет-инициативы, дающие возможность участникам выразить свои чувства уважения и любви к учителям, родителям, Родине, друг другу.

На сегодняшний день на платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ  проходит глобальная федеральная акция, приуроченная ко Дню учителя. Именно в эти дни учащиеся образовательных учреждений, а так же выпускники и родители  оставляют слова признания родным учителям, школьным и студенческим педагогам, ветеранам педагогического труда.

Обучающиеся, выпускники ДШИ ЗАТО Звёздный и родители оставляют поздравления педагогам.

Эти признания могут увидеть сотни тысяч людей по всей стране и могут присоединиться ко всем поздравлениям.

Поздравления со Всемирным Днем учителей, слова благодарности можно размещать на сайте  СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ  до 6 октября!

Для этого необходимо зайти на указанный сайт и, активировав форму: “Написать признание”, написать слова любви педагогам; загрузить фото учителя (или совместное фото с ним). Обязательно отметить теги: “учебное заведение”, “населенный пункт”, “область”. Если учебное заведение и населенный пункт не отображены в списках ресурса, то нужно написать их полное наименование в свободной графе формы, специально предназначенной для введения этой информации. Так Вы заявите школу в списках участников на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, а школа приобретет собственную стену признаний и будет навсегда наполняться теплыми публикациями слов признательности и любви к учителям и между учениками!