14.06.2017

Уральский букет 2017

Колегова Т.В.

10 июня в парке им. Ю. Гагарина городского округа  «Город Губаха» при поддержке Министерства культуры Пермского края, ГКАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики»  прошел фестиваль детского творчества "Уральский букет" для детей с ОВЗ и детей, которые занимаются творчеством от 6 до 18 лет.

Дети из Губахи, Углеуральского, Краснокамска, Перми пели, танцевали, читали стихи. На выставке декоративно-прикладного творчества можно было посмотреть изделия из бисера, глины, цветных лент. В фестивале приняли участие и ребята из Звёздного – Артём Тагаев и Ксения Катаева, обучающиеся вокально-эстрадной студии "Эльдорадо" (рук. Т.В. Колегова), исполнили песню «Лето».

Несмотря на холодную погоду, фестиваль подарил и участникам, и зрителям много улыбок, тепла и отличное настроение.