19.04.2017

3 мая стартует Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ», который призван поднять из глубин памяти семей истории славных поступков и подвигов ее представителей в период Великой Отечественной войны. Публикуя истории подвигов членов семей, россияне увековечат о них память, оставив навечно записи о событиях давних военных лет на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Жители сотен городов России присоединятся, записывая истории чести своих семей в годы Великой Отечественной Войны. Так осуществляется запуск недельного интернет-марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ" на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

В эти дни с 3 - 10 мая все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, могут увековечить произошедшее, выложив рассказы историй на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).

Опубликовав признание, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете.

Каждое признание при перепосте в соцсети будет сопровождено стикером марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ". Итак, Вашему славному предку будет воздана честь и в памяти, и в сегодняшнем дне в интернете навечно на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФА соцсети заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ"!

Обязательно указывайте город и область своего расположения, так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний Вашего родного города и области!

стена_признаний_рф_честь_победы_1_мини