20.01.2017

7 февраля в 18.30 в ЦДТ «Звёздный» состоится интеллектуальная игра «Интеллектуальное многоборье» среди команд учреждений и организаций Звёздного. Игра будет посвящена Году экологии в России.

В ЦДТ «Звёздный»  уже несколько лет подряд существует традиция, которую охотно поддерживают сотрудники всех учреждений городка и многих организаций Звёздного. Педагог дополнительного образования, руководитель интеллектуального клуба «Знатоки» Татьяна Лебедева организует и проводит интеллектуальные игры, в которых с удовольствием принимают участие и получают от этого колоссальные впечатления и много новых знаний участники игр.

Каждая игра посвящается какой-либо теме. Известно, что 2017 год объявлен Годом экологии в России, поэтому все вопросы первой интеллектуальной игры в этом году будут посвящены этой теме.

Участникам команд предстоит ответить на пять вопросов по правилам игры «Что? Где? Когда?», подумать над пятью темами по правилам игры «Своя игра», проверить свои знания по пяти темам по правилам игры «Пентагон» и выполнить пять заданий из интеллектуальной игры «Десятка».

Команды, набравшие наибольшее количество баллов по результатам всех игр, будут награждены Дипломами. И абсолютно все команды получат сертификаты участников.

Не будет преувеличением сказать следующее: все, кто однажды принимал участие в интеллектуальных играх Татьяны Лебедевой, были в полном восторге от дружеской атмосферы во время игр, хорошей возможности проверить свои знания и получить новые и просто от встречи с коллегами в неформальной обстановке.

Мозговой штурм, отличное настроение, накал страстей, дух соперничества, улыбки, смех, радость от победы – все это происходит во время игр. Не упустите возможность испытать эти эмоции впервые или еще раз!

Набирайте команду для участия в игре «Интеллектуальное многоборье». До 3 февраля оформляйте и отправляйте заявку (форма заявки в ПОЛОЖЕНИИ о проведении  Открытой интеллектуальной игры «Интеллектуальное многоборье», посвящённой Году экологии в России).

Мы ждем Вас! 7 февраля! В 18.30! В ЦДТ «Звёздный»!

Архив: