11.05.2016

27 апреля Городская библиотека Звёздного провела региональную образовательную акцию «Библиотечный диктант», которую организовала в Пермском крае Пермская краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького в честь своего 180- летнего юбилея.

В 1-ом библиотечном диктанте приняли участие 9 педагогов ЦДТ «Звёздный». В единый день проведения акции наши педагоги отвечали на 30 вопросов диктанта о библиотечных понятиях и терминах, истории и современном состоянии развития Пермской краевой библиотеки им. А.М. Горького и библиотечного дела в Пермском крае.

По условиям акции участники, правильно ответившие не менее чем на 50 % вопросов, должны были получить электронные сертификаты. 29 апреля в Городской библиотеке состоялась церемония награждения участников. Все педагоги ЦДТ «Звёздный», принимающие участие в «Библиотечном диктанте», были награждены сертификатами. Стоит отметить, что 30 правильных ответов из 30 предложенных дала директор ЦДТ «Звёздный» Галина Мохова.

Наталья Семенищева