Новости

18.06.2021

 

#ЛагерьвДШИ

День #9

 

Команды-победители «Весёлых стартов» встретились сегодня на стадионе Звёздного. Спортивное мероприятие состоялось вчера, 17 июня, в нём приняли участие 6 команд (статью о мероприятии читайте здесь). От ДШИ ЗАТО Звёздный в эстафете принимали участие две команды, которые по результатам состязаний заняли 1 и 2 места. 3 место завоевала команда Средней школы. Поздравила ребят с хорошими результатами заведующий отделом образования и воспитания администрации ЗАТО Звёздный Светлана Буслаева.

С.Л. Буслаева: «Это символично, что в канун большого праздника для нашей территории – 90 лет ЗАТО Звёздный, 60 лет ракетной дивизии, которая очень многие годы базировалась на территории ЗАТО Звёздный – вы приняли активное участие в Большом спортивном празднике. Вы вчера достойно прошли спортивные испытания, и сегодня вы будете награждены за полученные результаты.

Я желаю вам солнечного лета, богатых впечатлений, верных друзей. Занимайтесь спортом. Спорт вам в жизни всегда поможет. Удачи на жизненном пути и спортивных достижений!».

Директор ДЮСШ «Олимп» Борис Васильев в торжественной обстановке наградил ребят заслуженными грамотами и медалями.

 

Позже на площади состоялась еще одна спортивная эстафета, в которой приняли участие отряды лагеря «Ура, каникулы!». Проводила эстафету педагог дополнительного образования МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный, инструктор адаптивной физической культуры Татьяна Цюрпита. Ребята с задором и радостью, дружно и весело справлялись с заданиями, пытаясь одержать победу в каждом из этапов. Соревнуясь, они хорошо подвигались, а главное, зарядились энергией и хорошим настроением. Побеждала сегодня только дружба!

Фотографии в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК

  

  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год