Новости

16.06.2021

В.И. Панов,

педагог дополнительного образования

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

3 июня 2021 года прошел отчетный концерт коллектива бального танца «Happy Dance» под названием «Цвет настроения – танцы!». Это был не просто отчётный концерт, а итоговый, заключительный, а точнее прощальный концерт для наших выпускников! 6 лет пролетели очень быстро, ярко и незабываемо интересно.

На концерте были показаны концертные номера европейской, латиноамериканской программ, а также военной тематики. В концерте приняли участие 7 групп коллектива, а это семьдесят девчонок и мальчишек. Каждый, кто выходил на сцену, выкладывался на все сто процентов с большим переживанием и волнением.  И с каждым номером зрители видели повзрослевших ребят, ответственных, собранных и понимающих себя и свою роль в коллективе!!!


Ни для кого не секрет, что у танцоров был цвет настроения – выпускной. После концерта каждому участнику коллектива бального танца «Happy Dance» было вручено свидетельство об окончании курса обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе коллектива бального танца «Happy Dance» и памятный кубок.

Мы  очень надеемся, что у всех зрителей  появился цвет хорошего настроения. А помогли его создать участники коллектива бального танца «Happy Dance».

Не забывайте, что время красит жизнь в цвет наших мыслей. Думайте красиво. А у вас это получится, потому что… цвет настроения – ТАНЦЫ!


Фотографии в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК

  

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год