Новости

02.06.2021

Л.П. Меньщикова,

педагог дополнительного образования

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

29 мая во Дворце культуры ЗАТО Звёздный состоялся отчетный концерт Образцового детского танцевального коллектива народного танца «Гороскоп» (руководитель – Людмила Петровна Меньщикова).

На концерте были показаны 27 танцев народов мира в исполнении всех обучающихся коллектива. Все участники выложились на все сто процентов. От наслаждения общим выступлением время буквально замерло. В воздухе летало творчество и вдохновение. Бурные аплодисменты сопровождали артистов на протяжении всего концерта.

Выпускниками коллектива в этом году были шестнадцать девочек и мальчиков, которые занимались в коллективе от 5 до 9 лет. От выступления этих ребят у зрителей захватывало дух!!! В их исполнении были показаны как уже любимые зрителями, так и новые номера – грузинский танец, болгарский танец, турецкая Дабка. Приятным сюрпризом для руководителя коллектива, Людмилы Петровны, стал приход выпускников прошлых лет. Уже взрослые и состоявшиеся выпускники коллектива поблагодарили своего руководителя за умение дружить, не бояться сцены и зрителя, за умение преодолевать себя в любых ситуациях.

Образцовый детский танцевальный коллектив народного танца «Гороскоп» благодарит каждого, кто разделил этот чудесный вечер! А участникам коллектива желаем плодотворных каникул, удачи в новом учебном году и дальнейшего продуктивного танцевального сезона.

Фотографии в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год