Т.В Колегова,

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

Вот уже несколько лет ДШИ ЗАТО Звёздный сотрудничает со Средней школой Звёздного в области дополнительного образования и воспитания учеников кадетских классов. Программа «Мой выбор» предоставляет возможность ребятам и родителям выбрать области знаний и искусства для разностороннего развития.

Обучение по дополнительным образовательным программам развивает индивидуальные творческие, духовные, физические и другие способности кадетов, способствует воспитанию познавательного интереса.

В 2020-2021 учебном году учащиеся 1 класса посещали занятия хореографией, хором и объединение «Знатоки»; учащиеся 2 класса занимались хореографией и хором. Ребята учились танцевать и петь, развивали логическое мышление и речь.

Мы представляем вашему вниманию видеоотчет о проделанной работе в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК.

Желаем ребятам отлично отдохнуть в летние каникулы! И ждем их на следующий учебный год!