Т.В. Лебедева,

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

13 мая состоялась  игра «Интеллектуальная семёрка», посвящённая 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и 90-летию Звёздного /«Мой Звёздный. Без десяти сто»/. Организатор игры - МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный. Игра прошла в дистанционном формате.

В игре приняли участие команды различных организаций Звёздного: администрации Звёздного, три команды детских садов, учителя средней общеобразовательной школы, команда педагогов ДШИ, команда ООО «Учебники».

Игра была тематической, все вопросы и задания были посвящены теме Великой Отечественной войны и юбилею Звёздного. Игра состояла из семи блоков, внутри которого было ещё семь вопросов. Вопросы касались разных областей знаний: кинематограф, поэзия, города-герои, военачальники, вооружение, история Звёздного.

Команды показали хороший уровень знаний, все большие молодцы. Но в каждой игре как положено есть победители. 1 место заняла команда «Радуга»  МБДОУ "Детский сад № 4", 2 место – команда СОШ, 3 место поделили две команды, набрав одинаковое количество баллов – ДШИ и ООО «Учебники». Все команды получили дипломы и сертификаты.