Размер шрифта:

#ЛагерьвДШИ

День 13

Завтра День Звёздного. Это событие нельзя было обойти вниманием, поэтому для ребят была организована квест-игра «Звёздный – город военных традиций», посвященная праздничной дате.

Каждому отряду был дан маршрутный лист с перечнем девяти арт-объектов в Звёздном. Руководитель отряда получал на телефон фотографию с фрагментом того или иного арт-объекта. Ребятам необходимо было прийти на место, сделать фотографию по определенным условиям и отправить её организаторам с указанием названия арт-объекта:

- у арт-объекта «Тревожный чемоданчик» – фотография, где ребята держат руку на этом объекте;

- у арт-объекта  «Приручи ядро» – на фото на ядре должен находиться самый старший из ребят;

- у арт-объекта  «Ракета, взымающая ввысь» – на фото нужно стоять так, как этот объект;

- у арт-объекта «Беззаботное детство» – на фото рядом с мальчиком должен сидеть ребенок, чье имя начинается на букву А;

- у арт-объекта «Звезда – Орден мужества» – нужно сфотографироваться, встав по росту;

- у арт-объекта «Пушка» на площади – нужно сфотографироваться, отдавая честь;

- у арт-объекта «Книга под открытым небом» – фото, на котором все ребята показывают лайк;

- у арт-объекта «Солдатские сапоги» – на фото все стоят вокруг объекта, взявшись за руки;

- у арт-объекта «Нулевой километр семейного счастья» – нужно сфотографироваться, обнявшись.

Фотографии можно посмотреть в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК.

После того, как задания были выполнены, все собрались в Сквере семейной культуры и записали небольшое видео.

С днём рождения, Звёздный!