Звёздный журнал

24.09.2018

22 сентября в Звёздном под девизом «Участвуй! Обсуждай! Думай! Делай!» состоялся V Межрегиональный патриотический форум «Звёздный», который в очередной раз собрал на территории Звёздного много гостей.

Мероприятие включало в себя ряд мероприятий. Участники деловой программы форума обменивались опытом работы в части патриотического воспитания. В культурной части программы – фестиваль «С любовью к Родине!» с участием творческих коллективов Пермского края, в том числе коллективов ДШИ ЗАТО Звёздный, выставка патриотической направленности и выставка специализированной техники на площади Победы.

А в активной – популярная, вызывающая особый интерес у молодежи, традиционная «Гонка героев», в которой в этом году приняли участие 33 команды. Каждая команда смогла проявить себя на 5-километровой полосе препятствий. В «Гонке героев» принимали участие 2 команды из Средней школы Звёздного.

Кроме этого, впервые в Звёздном жители и гости городка стали свидетелями демонстрации фигур высшего пилотажа Аэроклуба ДОСААФ России.

А юные журналисты ДШИ ЗАТО Звёздный работали на мероприятии и подготовили новый выпуск «Звёздного журнала».

Фотографии в группе «ДШИ ЗАТО Звёздный» в ВК: Основной альбом, "Гонка героев"