Т.Н. Ширинкина,

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

Во Дворце культуры ЗАТО Звёздный состоялся веселый спектакль "Циркачи" Пермского театра "Гистрион", который посетили ребята  Образцового детского коллектива Театральная студия «Сказка», танцевального коллектива «Линия» и объединения «Юный журналист».

Уже не один год этот театр совместно с компанией "ЛУКОЙЛ ПЕРМЬ" реализуют проект в форме благотворительной акции: спектакль - в подарок! Коллектив показывает свои спектакли по Пермскому краю в городах и в маленьких селах.
Такой замечательный подарок   жители Звёздного получили в честь прошедших праздников – Дня защитника Отечества и Международного женского дня — 8 марта.

На сцене развернулось настоящее цирковое представление. Удивительные артисты жонглировали, изображали силачей, акробатов, клоунов. Весёлый и поучительный спектакль пришёлся по душе каждому зрителю. Самые смелые смогли попробовать себя в роли циркачей: надували воздушные шары, прыгали через канат, показывали фокусы. В течение часа все в зале, от мала до велика, веселились и лицезрели веселые цирковые номера, которые организовали для них артисты. Они удивляли, радовали, смешили зрителей до слез.

Спектакль «Циркачи» — это яркое, весёлое шоу из цирковых номеров, но с глубоким смыслом. Аплодисменты не смолкали на протяжении всего спектакля. Ребята уже не в первый раз встречаются с этим коллективом, их спектаклями и, конечно же, как и многие, стали его поклонниками, поэтому без раздумий всегда пользуются такой возможностью еще раз увидеть их постановки.
Большое спасибо театру ГИСТРИОН за эмоции и позитив. Они молодцы, сумели соединить цирковые номера и драматическое искусство!

Спасибо артистам, пусть приезжают почаще, мы будем только рады!