28.06.2022

На Торжественном приёме главы ЗАТО Звёздный, посвященном празднованию Дня Звёздного, педагогам и преподавателям Детской школы искусств вручены Благодарственные письма главы ЗАТО Звёздный, а также Почётные грамоты и Памятные знаки трём жителям, которые своей профессиональной общественной деятельностью вносят значительный вклад в развитие Звёздного.

Торжественный приём главы ЗАТО Звёздный – ежегодное событие в преддверии Дня Звёздного. На мероприятие приглашаются работники учреждений и организаций жилищно-коммунального хозяйства, социально-культурной сферы, системы образования, правоохранительных органов, индивидуальные предприниматели, медики – лучшие из лучших, благодаря результатам труда которых Звёздный развивается и процветает.

Приветствовал всех присутствующих глава ЗАТО Звёздный-глава администрации ЗАТО Звёздный А.М. Швецов: «Ко Дню Звёздного мы подошли с замечательными результатами. Мы уверенно развиваемся в социально-экономическом плане. Наша бюджетная сфера демонстрирует устойчивость и развивается. Наше образование является сегодня одним из лидеров в Пермском крае. Учреждения культуры, здравоохранение так же развивается… Самое главное наше чувство и желание – это любить Звёздный, развивать его, делать самым лучшим на земле… Хочу пожелать всем жителям Звёздного мира, добра, процветания, веры в собственные силы, крепкого здоровья, желания жить лучше, желания развиваться. А нашему Звёздном дальнейшего развития, процветания».

В соответствие с Постановлением главы ЗАТО Звёздный основанием для награждения жителей Звёздного Благодарственными письмами главы ЗАТО Звёздный являются значительные достижения жителей в социально-экономической сфере, успехи в разных профессиональных областях, заслуги в благотворительной деятельности.

За успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, формирование культурного и нравственного развития подрастающего поколения, постоянную творческую инициативу Благодарственными письмами награждены педагоги и преподаватели ДШИ ЗАТО Звёздный: Л.В. Ахметова, М.В. Князькова, О.В. Мартьянова, С.Е. Павлова, Т.В. Колегова, А.А. Мантрова, О.Н. Пичкалёва, Н.А. Семенищева.

Почётными грамотами и Памятными знаками – высшей наградой городского округа ЗАТО Звёздный – награждены: заместитель председателя Думы ЗАТО Звёздный Е.В. Ларина, генеральный директор ООО «Электрообогревстрой», учредитель Пермской общественной региональной организации «Ветераны 52-й ракетной дивизии» В.В. Дешпетко и главный инженер МУП «Гараж» А.И. Логинов.

На мероприятии выступали обучающиеся ДШИ ЗАТО Звёздный: скрипачи (преподаватель А.Р. Урсаки), вокалисты (преподаватель Н.П. Мясоедова), танцевальный коллектив «Линия» (руководитель А.А. Мантрова), а также юные балерины Дворца культуры.

Фотографии в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК