Новости

15.06.2022


#ЛагерьвДШИ
День#7


В пятницу, 17 июня, на стадионе Звёздного пройдут «Весёлые старты» среди детей. Мероприятие состоится в рамках спортивного праздника, посвященного Дню Звёздного, в нём примут участие команды детей из всех летних площадок. Сегодня в лагере «Ура, каникулы!» прошли тренировочные соревнования, по итогам которых были сформированы 4 команды для участия в «Весёлых стартах».

Согласно Положению о проведении «Весёлых стартов», эстафета в пятницу будет проводиться в 6 этапов. Сегодняшнее спортивное мероприятие в лагере стало своего рода репетицией, с одной стороны, и выбором самых быстрых ребят для участия, с другой. Команды преодолевали следующие этапы: «Гладкий бег с эстафетной палочкой», «Продень обруч», «Хоккей», «Составь слово» (с этим этапом ребята познакомились в устном порядке), «Футбольный слалом», «Перенос шариков».

Теперь 2 команды обучающихся 1 - 4 классов и 2 команды обучающихся 5 - 8 классов (в каждой по 7 человек) будут представлять лагерь «Ура, каникулы!» на детской спартакиаде, посвященной празднованию Дня Звёздного.

 

 

Фотографии в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК

____________________________________________

Фото, видео, текст - отряд Юных журналистов

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год