Размер шрифта:

Е.Н. Мазур,

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

Обучающиеся ансамбля бального танца «Фантазия» (педагог Мазур Елена Николаевна) провели каникулы с пользой! Они участвовали на двух соревнованиях по спортивным танцам в городе Пермь.

10 апреля на фестивале «Кубок Прометея» дебютировали Алиса Юхневская и Полина Власова. Девочки получили грамоты первой степени в массовом спорте. В возврастной категории 5-7 лет в номинации «Кубок» (по танцам утята , диско и полька) Арина Ипанова заняла 5 место, а Дина Харисова заняла 2 место. В возрастной категории 8-10 лет соло по танцам (медленный вальс, самба и ча-ча-ча) Софья Кадырова заняла 1 место, Полина Минина 2 место. Алена Юльчиева также заняла 2 место.

17 апреля пара из ДШИ ЗАТО Звездный - Костяшин Антон и Середенко Милана - участвовала на Всероссийских соревнованиях по спортивным танцам «Хрустальны башмачок» заняли второе место в возрастной категории 5-7 лет по танцам полька, диско и вару-вару.

Поздравляем ребят и их родителей с успешным дебютным выступлением.

Желаем удачи на следующем турнире 24 апреля в городе Кунгур.