#ДШИЗАТОЗвёздный

Тамара Николаевна Ширинкина, руководитель Образцового детского коллектива «Театральная студия «Сказка» была награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Пермского края. Высокую награду вручил ей глава ЗАТО Звёздный-глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов в рамках своего визита в ДШИ ЗАТО Звёздный 8 сентября. Кроме этого, Тамаре Николаевне была вручена Почётная грамота главы ЗАТО Звёздный. В этом году решением Думы ЗАТО Звёздный именно Тамара Николаевна была удостоена этой награды.

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Пермского края была награждена преподаватель ДШИ ЗАТО Звёздный Марина Владимировна Князькова.

На встрече главы с коллективом ДШИ были отмечены Благодарственными письмами главы ЗАТО Звёздный-главы администрации ЗАТО Звёздный еще ряд сотрудников:

Людмила Петровна Меньщикова, руководитель Образцового детского коллектива народного танца «Гороскоп»;

Людмила Викторовна Ахметова, концертмейстер ДШИ;

Ольга Васильевна Мартьянова, преподаватель ДШИ ЗАТО Звёздный.

Благодарственное письмо депутата Законодательного Собрания Пермского края Романа Водянова получил Владислав Иванович Панов, руководитель коллектива бального танца «Happy Dance».

На встрече Александр Швецов довел до коллектива информацию о том, что было сделано в Звёздном в течение 2020 года в части благоустройства территории, рассказал о приемке учреждений к новому учебному году, о положительных результатах объединения ряда учреждений в Звёздном, а также о перспективах развития Звёздного.

Председатель ТИК ЗАТО Звёздный Анастасия Мальцева напомнила работникам ДШИ о том, что с 11 по 13 сентября в Звёздном пройдут выборы губернатора Пермского края.