#ДШИЗАТОЗвёздный_ВеликойПобеде

В ДШИ состоялось подведение итогов II школьного конкурса мультимедийных работ «Чтим и помним», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Этот конкурс традиционно проводится в заочной форме.

Юлия Хаустова, преподаватель ДШИ ЗАТО Звёздный: «Для участия в конкурсе были предоставлены презентации и видеоролики по тематике конкурса. Наиболее интересными конкурсантам показались темы «Искусство в годы Великой Отечественной войны», «Подвиги детей на войне» и «История одного подвига».

Члены жюри отметили высокий уровень выполнения работ. Это касалось и технической стороны, и художественно - информативной составляющей сюжета. Результаты конкурса отобразились в таблице Протокола. И награда обязательно найдет своего победителя».