28.06.2019

27 июня 2019 года состоялся Торжественный приём главы ЗАТО Звёздный.

Торжественный приём главы ЗАТО Звёздный  – это традиционное мероприятие, которое проводится в рамках празднования Дня Звёздного и на котором награждаются Почётными грамотами главы ЗАТО Звёздный организации, внесшие значительный вклад в развитие Звёздного, и Благодарственными письмами главы ЗАТО Звёздный - лучшие из лучших работники образования, здравоохранения и культуры, а так же работники сферы услуг – те люди, которые достигают больших результатов в работе и помогают Звёздному развиваться.

В числе награждаемых были педагоги и преподаватели ДШИ ЗАТО Звёздный. Благодарственными письмами главы ЗАТО Звёздный были награждены:

Т.Н. Ширинкина – руководитель театральной студии «Сказка» ДШИ ЗАТО Звёздный - за значительные заслуги в сфере образования ЗАТО Звёздный и большой вклад в формирование нравственных и культурных основ обучения детей и молодежи;

М.В. Князькова – преподаватель, концертмейстер ДШИ ЗАТО Звёздный, руководитель группы барабанщиц «DrumLine» – за значительные успехи в образовании и культуре, высокие результаты в краевых рейтинговых мероприятиях, и активное участие в общественной жизни ЗАТО Звёздный;

С.Е. Павлова – преподаватель ДШИ ЗАТО Звёздный – за высокие результаты работы по внедрению новых технологий в обучении молодого поколения ЗАТО Звёздный и многолетний плодотворный труд;

Т.В. Фёдорова – преподаватель ДШИ ЗАТО Звёздный – за значительный вклад в сферу образования и культуры ЗАТО Звёздный и многолетний плодотворный труд;

И.В. Ярина – руководитель мастерской «Живая глина» ДШИ ЗАТО Звёздный – за высокие результаты работы по внедрению новых технологий в обучении подрастающего поколения ЗАТО Звёздный и многолетний плодотворный труд.

Поздравляем наших педагогов и преподавателей с высокой наградой! Желаем творческих успехов, профессионального роста и множества побед!!!

Фотографии в группе "ДШИ ЗАТО Звёздный" в ВК