Размер шрифта:

Ура!!! УРА!!! Танцевальный коллектив «Линия» снова победитель!!!

В IV Международном онлайн-конкурсе хореографического искусства «ВДОХНОВЕНИЕ» танцевальный коллектив «Линия» занял 3 место!!! И это при том, что всего на конкурс было подано 1309 заявок. Принимали участие коллективы из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Марокко, Молдовы, Узбекистана, Финляндии и Эстонии. 9 стран! Почти 700 разных населенных пунктов – начиная от поселков и заканчивая городами-мегаполисами!

Диплом лауреата III степени коллектив получил за танец «Нам и дождик нипочём»

Организаторы конкурса прислали руководителю коллектива А.А. Мантровой письмо следующего содержания:

«Вы делаете великое дело: учите детей ставить цели, пошагово идти к их достижению. Учите трудиться, не покладая рук. Действовать в команде, доверять. Воспитываете силу духа и стойкость. Помогаете ученикам не сдаваться, идти до конца. Внутренний стрежень - это то, ради чего стоит ездить на фестивали, бесконечно много тренироваться, падать и подниматься, учиться работать с детьми, подставлять плечо и спорить с ленью. Путь, который Вы проходите вместе - вот, что действительно важно! Это и есть главная победа».

2 декабря танцевальный коллектив «Линия» принимал участие в конкурсе современных балетмейстеров памяти Е. Панфилова «Импульс». Диплом в руках!

В этот же день были подведены итоги межпоселенческого конкурса «Я ТАЛАНТЛИВ», где было представлено 6 номеров, и все они заняли призовые места: по 2 диплома за 1,2 и 3 место.

Поздравляю девчонок основной и старшей группы!!!

Анна Мантрова,

руководитель ТК «Линия»