Размер шрифта:

04.12.2017

30 ноября 2017 года в Закамске в Детском Дворце культуры им. Кирова состоялось награждение участников XV юбилейного районного конкурса детского творчества «Ангелы радости», в котором приняли участие педагоги и обучающиеся ДШИ ЗАТО Звёздный.

Конкурс был посвящен творчеству Уральских писателей «Сказы земли Уральской». 15 работ по сказкам П. Бажова представили на конкурс обучающиеся объединения «Игрушка» (рук. О.А.Еремеева), мастерской «Волшебная игла» (рук. Н.С. Фомичёва), мастерской художественных ремёсел «Плетёнушка» (рук. С.Г. Шабурова), мастерской «Живая глина» (рук. И.В. Ярина) и ученики художественного отделения ДШИ ЗАТО Звёздный (рук. Л.Е. Орлова).

Результат: пять I мест, четыре диплома II степени, два диплома за III место.

Впервые за 15 лет проведения конкурса «Ангелы радости» был присужден Гран-при. Счастливой обладательницей этой высокой награды стала обучающаяся мастерской художественных ремёсел «Плетёнушка» Илайда Сезгин (рук. С.Г. Шабурова).

Всем педагогам были вручены Благодарственные письма за отличную подготовку детей к участию детей в конкурсе.

Поздравляем всех детей-победителей и их педагогов с заслуженными наградами!

Надежда Фомичёва,

руководитель мастерской «Волшебная игла»