Новости

27.06.2017

 

Вот и завершилась первая смена лагеря «Электроша». Много мероприятий, интересных занятий, новых встреч состоялось в лагере за 18 дней смены, а главное ребята хорошо отдохнули. На закрытии лагеря состоялась конкурсно-игровая программа «Мистер и Мисс «Электроша».

Как будто еще вчера ребятишки Звёздного собрались на площади, чтобы открыть летнюю оздоровительную кампанию в Звёздном, а сегодня – уже завершена первая смена лагеря. Позади 18 радостных и интересных дней, полных веселья, радости от общения и самых незабываемых эмоций.

Каждый день дети с удовольствием играли во всевозможные игры на свежем воздухе, кроме этого посещали бассейн, были в театре и на шоу артистов оригинального жанра, посещали тематические мероприятия, а так же рисовали стенгазеты, мастерили сувениры, учили новые песни, танцевали.

 

Вокальные и танцевальные коллективы много репетировали – готовили номера ко Дню Звёздного.  В праздничный день дети представили результаты своего труда. Они великолепно выступали во время торжественной церемонии открытия праздника и в течение детской концертной программы на главной сцене Звёздного.

 

А на заключительном мероприятии в лагере "Электроша" состоялась конкурсно-игровая программа «Мистер и Мисс «Электроша». Претенденты на эти звания приняли участие в таких конкурсах, как «Визитная карточка», где представили себя; «Пойми меня» - пытались жестами и мимикой показать пословицы, да так, чтобы другие догадались, что это за пословицы; «Дизайнеры» - девочки должны были нарядить мальчиков; «Парикмахеры» - мальчики делали прически девочкам; был  спортивный конкурс, конкурс «Ситуации» и танцевальный конкурс.

 

Каждая пара старалась быть веселой, подвижной, креативной, находчивой, позитивной, неподражаемой и неповторимой. И у всех это получилось!

 

В результате определились Мистер и Мисс Элегантность, Мистер и Мисс Улыбка, Мистер и Мисс Грация, Мистер и Мисс Обаяние, Мистер и Мисс Очарование, Мистер и Мисс Креативность. Мистером и Мисс Электроша стали Василина Салтыкова и Андрей Лебедев.

В конце праздника – подарки педагогам и всем ребятам.

 

Всего в первой смене лагеря «Электроша» при ЦДТ «Звёздный» было 7 отрядов. Отдохнули 120 детей. Не мало! И каждый из ребят получил незабываемые впечатления и эмоции. Дети обрели новых друзей. Многому научились. С пользой для здоровья провели время. У них, без сомнения,  осталось множество светлых и самых теплых воспоминаний.

Лето – это маленькая жизнь. И она продолжается…

 

Фотографии - в сообществе "ЦДТ "Звёздный" в ВК

Наталья Семенищева 

  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год