Новости

22.05.2017

 

20 мая в Центре детского творчества прошло итоговое занятие вокально-эстрадной студии «Эльдорадо». Послушать детей пришли родители, бабушки и дедушки, друзья обучающихся.

Ребята показали мюзикл-сказку «Подарок для Малыша, или Новые приключения Карлсона». Сценарий этого представления написали выпускники студии Самоукова Мария и Жовнер Станислав.

Путешествуя по сказкам в поисках потерянного Карлсоном подарка для Малыша, дети исполняли ансамблевые и сольные произведения. Солистами выступили Руслан Анисимов (подготовительная группа), Ксения Катаева (младшая группа), Анастасия Леденцова (средняя группа), дуэт старших девочек – Ксения Варанкина и Анна Антонова.

   

Ребята не только пели, но и, как настоящие актеры, играли свои роли. Одну из главных ролей – Карлсона - сыграл Даниил Сорокин.

  

Зрители тепло встречали и самых маленьких артистов – обучающихся подготовительной группы, и ребят постарше. Очень понравились песни «Рыжее чудо» и «Буги-вуги для осьминога» (автор Жанна Колмагорова), «Алый парус» и «Добрая дорожка» (автор Юрий Верижников), а финальная песня Игоря Крутого «Я пою» в исполнении всех студийцев стала яркой точкой спектакля.

По отзывам зрителей и участников, концерт вызвал массу положительных эмоций, море удовольствия, прекрасное настроение.

 

Колеговва Т.В.

педагог дополнительного образования,

руководитель вокально-эстрадной студии «Эльдорадо»

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год