Новости

07.03.2017

 

В преддверии международного женского дня 8 Марта во Дворце культуры Звёздного состоялся праздничный концерт «ПРАЗДНИЧНЫЙ ЭКСПРЕСС». Женщин поздравили вокальные, хореографические и вокально-инструментальные коллективы Звёздного.

Солнце светит ярче, слышен звон капели... Наступила весна. Природа расцветает, а женская красота и обаяние, обворожительность и очарование, женская ласка и забота дополняют и украшают мир вокруг, внося в него добро и гармонию. Очень символично, что самый светлый и теплый, самый нежный и женственный праздник в году отмечается именно весной. В этот день поздравлений достойны все представительницы прекрасной половины человечества. Взрослые мужчины и маленькие мальчики поздравят своих мам, бабушек, дочерей и сестер, любимых женщин, одноклассниц, коллег.

 

В этот день всегда звучат слова любви, оказывается внимание… обязательно цветы и подарки… и, соответственно, поздравления. А их много не бывает. Каждое поздравление, которое звучало на прошедшем концерте, посвященном 8 Марта, было теплым, искренним, а потому и приятным всем представительницам прекрасного пола.

 

Все зрители концерта смогли промчаться на праздничном экспрессе, который смог подарить атмосферу предпраздничного настроения. Выступающих было много. От мала до велика. Самые юные мужчины открыли концерт своим поздравлением любимым мамам.  

 

Сотрудники  ДШИ Звёздного исполнили инструментальную композицию “Танго”.

 

В преддверии праздника на сцене Пермского академического театра состоялась опера “Клеопатра”, где дебютировал Алексей Гольцов, который также порадовал всех своим прекрасным выступлением. Всегда громкими аплодисментами встречают и провожают зрители Павла Цюрпиту, который на концерте исполнил две красивые песни.

 

Театр моды «Натали» ЦДТ «Звёздный» продемонстрировал на сцене свою новую коллекцию в русско-народном стиле. 

 

Танцевальные коллективы «Линия» и Дуэт», Образцовый детский танцевальный коллектив народного танца "Гороскоп", как всегда, представили яркие, красивые, оригинальные танцевальные номера, которые не только украсили праздничный концерт, но и безусловно, стали прекрасным подарком женщинам.

 

 

На протяжении всего концерта всем выступающим девочкам и женщинам молодые люди дарили цветы. Весенний тюльпан для каждой. Традиционный, маленький подарок в дополнение к хорошему настроению, которое точно было во время концерта.

Закрыли концерт дети коллектива бального танца "Happy Dance", которые завершили путь на праздничном экспрессе.

 

Праздничное настроение получено, и праздник получится отменным. Желаю всем жительницам Звёздного любви и счастья.

С праздником, дорогие женщины!

 

Фотографии в сообществе "ЦДТ "Звёздный" в ВК

 

Анастасия Югова,

обучающаяся объединения «Юный журналист»

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год