17.08.2016

Педагог дополнительного образования ЦДТ «Звёздный», руководитель коллектива спортивного танца «Дуэт» Владислав Панов   был награжден Дипломом I степени  Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в номинации «Молодой педагог» в конкурсе, который проходил с 4 апреля по 26 июня 2016 года в городе Красноярске.

Национальная молодежная общественная награда «Будущее России» является формой поощрения молодых граждан России за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Учредитель награды – Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи, это общероссийское общественное учреждение, которое реализует проекты и программы, направленные на реализацию Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 годы, утвержденной президентом Российской Федерации.

Владислав Панов работает в ЦДТ «Звёздный» педагогом дополнительного образования с осени 2015 года. Он является руководителем коллектива спортивного танца «Дуэт» наряду с Ильей Фирулёвым. Сначала Владислав Панов сам занимался в коллективе, в последствие занятия стали стартовой площадкой его профессиональной деятельности. Сегодня он ставит всегда яркие, интересные и по технике исполнения и по драматургии танца номера, которые всегда с овациями встречают зрители. Его дети принимают участие в различных фестивалях и конкурсах муниципального, краевого и всероссийского уровней и достигают в них высоких результатов. В копилке наград коллектива уже множество наград за призовые места в тех или иных хореографических конкурсах.

В этом году Владислав Панов направил заявку на участие в отборочном туре Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в номинации «Молодой педагог». Кстати, свои заявки для участия в отборочном туре направили 599 человек из 56 субъектов Российской Федерации. В результате двух предварительных этапов 108 претендентов из 39 субъектов РФ в возрасте от 14 до 35 лет вышли в финал и состязались в нескольких номинациях: «Молодой врач», «Молодой государственный (муниципальный) служащий», «Молодой журналист», «Молодой коммерческий менеджер», «Молодой общественный лидер», «Молодой педагог», «Молодой предприниматель», «Молодой профессионал», «Молодой руководитель», «Молодой социальный работник», «Молодой спортсмен» и «Молодой творческий деятель».

Конкурсный отбор на присуждение награды проводился в три этапа. На первом этапе участники представляли портфолио достижений. В полуфинал конкурса нужно было представить видеоролик, отражающий суть деятельности участника.

Владислав Панов успешно прошел отборочный тур и полуфинал конкурса, по итогам которых набрал 35 баллов, и вышел в финал. К сожалению, в очном этапе конкурса Владислав Панов участия не принимал, поэтому за звание «Лучший молодой педагог России» Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» он побороться не смог, но почетное I место Владислав Панов занял.

С этой наградой коллектив ЦДТ «Звёздный» поздравляет молодого педагога и желает ему творческих успехов, удачи в реализации дальнейших планов и профессионального роста!

Осенью 2016 года Владислав Панов создает свой коллектив спортивного танца, который будет носить название «Happy Dance».

Девиз коллектива «Танцуй, чтобы быть счастливым!»

Объявляется набор детей в возрасте от 4 до 7 лет.

Запись начинается с 22 августа по адресу: Школьная, 7.

Справки по телефону 8-982-45-70-629.