27.05.2016

14 мая 2016 г. в Перми во дворце им. Кирова состоялся заключительный этап XII фестиваля им. Д. Кабалевского всех детских театров моды Перми и Пермского края.

В этом конкурсе приняли участие только те коллективы, которые стали победителями и лауреатами муниципальных туров. Звёздный представлял образцовый детский коллектив «Театр моды «Натали»» двумя составами – старшая и младшая группы.

Пермяки увидели две коллекции: «Уралочка» по мотивам русских покосных рубах (младшая группа) и коллекцию «Во саду ли, в огороде» (старшая группа). В ярких платьях, сарафанах, шортах с чудесными очаровательными гиляпками девочки выглядели нарядно, весело.

Жюри по достоинству оценило детские работы. Эта коллекция стала дипломантом фестиваля. Поздравляем! Так держать!

Педагог дополнительного образования,

руководитель Театра моды «Натали»

Надежда Фомичёва