Новости

26.05.2016

 

24 мая обучающиеся вокально-эстрадной студии «Эльдорадо» побывали на церемонии открытия детского творческого конкурса-фестиваля «Дарования Прикамья». Открытие проходило в Пермском академическом Театр-Театре.

Перед началом церемонии работали интерактивные площадки. Ребята приняли участие в акции «Твори добро» - раскрашивали скворечники, которые потом могли забрать с собой. Кроме этого, они попробовали свои силы в изготовлении игрушек из воздушных шаров. А так же ребята с удовольствием пытались разгадать уловки фокусника.

  

На торжественную церемонию съехались около 500 детей из всех уголков Пермского края. В составе делегаций – участники детских творческих коллективов и объединений разных направлений, учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, участники и победители творческих конкурсов различных уровней.

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы г. Перми. Во время концерта проходила и презентация 8 номинаций фестиваля.  Напутственное слово и пожелание побед в конкурсе ребятам сказали члены организационного комитета – депутаты Айтакова К.А., Ивенских И.В., Рогожникова О.А., Ширяева Л.Н., Эйсфельд  Д.А.

Дети получили массу положительных эмоций и остались очень довольны поездкой.

 

Педагог дополнительного образования,

руководитель вокально-эстрадной студии «Эльдорадо»

Татьяна Колегова

 

 



 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год